Администрация Хасанского муниципального района

Перейти на новый сайт администрации Хасанского муниципального района

Адрес электронной почты hasan_official@mail.primorye.ru

Овчинников Сергей Владимирович
Глава Хасанского муниципального района

родился 15 апреля 1969 г. в г. Токмак Киргизской ССР. Образование высшее.

• С 1992 г. по 1996 г. работал в должности коммерческого директора ООО «Визант-Плюс».
  • С 1996 г. по 2001 г. работал в должности коммерческого директора ООО «Великие ворота».
  • С 2001 г. по 2012 г. работал в должности генерального директора ООО «Автолюкс-Владивосток».
  • С 2009 г. по 2013 г. депутат Думы Хасанского района четвёртого созыва, избранный по одномандатному избирательному округу № 1. В 2009 г. закончил Дальневосточный государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление".
  • С 2012 г. по сентябрь 2013 г. исполнял депутатские обязанности на постоянной основе в должности председателя Думы Хасанского района.
  • 8 сентября 2013 года по результатам выборов главы Хасанского муниципального района, в соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Хасанского района от 09.09.2013 № 89/413 «О результатах выборов главы Хасанского муниципального района» избран на должность главы Хасанского муниципального района.

Глава Хасанского муниципального района проводит приём граждан в первый понедельник каждого месяца.

Предварительная запись на приём проводится в пятницу с 11.00 до 13.00 час и с 15.00 до 18.00 час. в приёмной каб. 415 или по телефону 46-4-79

Дощанников Александр Владимирович Заместитель главы администрации Хасанского муниципального района. Курирует вопросы ЖКХ, жизнеобеспечения и развития территории, чрезвычайных ситуаций, службы по государственному управлению охраной труда, заключения муниципальных контрактов, экономики и инвестиций.

Бондаренко Елена Геннадьевна

Заместитель главы администрации Хасанского муниципального района. Курирует вопросы образования, культуры, здравоохранения, профилактики правонарушений, ветеранов и инвалидов.

Герцен Екатерина Дмитриевна

Заместитель главы администрации Хасанского муниципального района. Осуществляет общее руководство отделами: бухгалтерии, муниципальной службы, общим, архивным,  административной комиссией. Организует решение вопросов в области международной деятельности, противодействию коррупции, координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций.

Романовская Надежда Александровна
Начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района.

Ануфриева Евгения Константиновна
Начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района.

Зиборов Артем Владимирович

Начальник управления имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района.

Жукова Татьяна Викторовна
И.о. начальника управления по социальной политике администрации Хасанского муниципального района.

Малышкина Елена Александровна
Начальник муниципального казённого учреждения "Управление образования Хасанского муниципального района".

Заместители главы Хасанского муниципального района проводят приём граждан по понедельникам с 11.00 до 13.00 час и с 15.00 до 18.00 час. Предварительная запись на приём проводится в пятницу в приёмной каб. 415 или по телефону 46-4-79