Глава Шкотовского муниципального района

Михайлов Виктор Иванович, глава Шкотовского муниципального района.

Родился 27 апреля 1960 года в д.Старый Юрдур Марийской АССР.

В 1982 году окончил Дальневосточный государственный университет по специальности "Правоведение".

В 2000 году – Российскую академию государственной службы при Президенте   Российской Федерации. Кандидат юридических наук.

В феврале 2005 года вступил в должность главы Шкотовского муниципального района.

В марте 2010 года был избран главой Шкотовского муниципального района на новый срок.

Администрация Шкотовского муниципального района

692806, г. Большой Камень

ул. Карла Маркса, д. 4 (3 этаж)

телефон/факс: 8 (42335) 5 12 60