Администрация Муниципального Образования
Контакты
 Разделы



Почтовый адрес: 692150, Приморский край, Тернейский район, п.Терней, ул.Ивановская 2

Электронный адрес: obch_ter@mail.primorye.ru

 

 

 

Изгородин Владимир Анатольевич – глава Тернейского муниципального района 

 

 

 

 

 

 

31-164

31-401

Курашкина Елена Петровна – первый заместитель главы Тернейского муниципального района 

 

Василенко Вячеслав Владимирович - заместитель главы Тернейского муниципального района 

31-269

 

31-6-97 

Мельникова Людмила Николаевна – начальник отдела градостроительства и архитектуры

Конев Юрий Иванович

32-254

 

 

Романова Виктория Васильевна – начальник правового отдела

Торопова Екатерина Николаевна

Гриценко Василий васильевич

31-555

32-143

 

Науменко Евгений Владимирович – начальник отдела экономики и планирования 

Распопова Светлана Геннадьевна

Кудрина Мария Александровна

Стерхова Екатерина Сергеевна

31-740

 

 

Федотов Алексей Валентинович – начальник отдела жизнеобеспечения и развития инфраструктуры

Вычегжанин Юрий Алексеевич

Мильчевский Максим Владимирович

31-440

Голубева Татьяна Леонидовна - начальник отдела организациооной работы, муниципальной службы и кадров

Артюшенко Анастасия Владимировна

Савицкая Валентина Петровна – специалист архивного отдела

31-441

Алексеев Андрей Александрович – начальник ГО ЧС и мобилизационной подготовки

Никифоров Руслан Олегович

31-455

Баскаева Ирина Валентиновна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Макеева Ирина Владимировна.

31-979

Сидоров Владимир Сергеевич – начальник отдела по развитию физкультуры и спорта

31-959

Тремасова Ольга Владиславовна – начальник отдела культуры

32-394

Кулик Мирослав Анатольевич председатель административной комиссии

31-588

Сулимова Наталья Николаевна – начальник управления  образования

31-402

Сивачева Людмила Владимировна

Коптелова Надежда Федоровна

Павлова Ольга Ивановна.

31-409

Нестеренко Елена Евгеньевна – начальник финансового управления

31-492

Карцева Ольга Минеевна

Чиж Людмила Владимировна

31-557

Черепанова Ольга Адамовна,

Анучина Светлана Михайловна,

Скрипко Анна Геннадьевна

31-493

Ковальчук Елизавета Максимовна – директор-главный бухгалтер МУ «Централизованная бухгалтерия АТМР»

31-185

Ревина Татьяна Алексеевнадиректор-главный бухгалтер МУ «Централизованная бухгалтерия образования» ТМР

32-067,

32-081

Евсеева Наталья Евгеньевназаведующая отделом ЗАГС

Борда Надежда Анатольевна

31-350

Полтавец Елена Петровна – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

32-020

Малышева Нелли Леонидовна – старший специалист отдела по управлению охраной труда

31-010

Качкалов Алексей Михайлович – председатель Совета ветеранов

32-039

Ваткушев Алексей Иванович – директор МКУ «Хозяйственное управление Тернейского муниципального района»

Чернакова Ольга Семеновна

Чернышов Вадим Николаевич

Барвинок Валерия Геннадьевна

Артемов Александр Евгеньевич

Чихунов Сергенй Дмитриевич

31-305

 

 

 

Администрация Приморского края